Новая версия Evernote для Windows Phone
Новая версия Evernote для Windows Phone

Вышло обновление клиента Evernote для Windows Phone. Пользоваться приложением стало ещё проще и удобнее. В версию 2.1 добавлены новые функции:


  • Возможность закрепить на домашнюю страницу всё что угодно. К примеру, заметки, тэги и даже настройки поиска, что позволяет получить доступ к ним в одно нажатие. Если вы закрепляете больше одной заметки, на плитке будет показано число заметок, имеющих отношение к определённой теме или тэгу.

  • Шаблоны заметок. Очень удобно для тех, кто часто создает похожие записи, к примеру, координаты с визиток или отчёты о тратах. Нажмите на «…», выберите «Pin as Template» (закрепить как шаблон), и в следующий раз при создании подобной заметки вы сможете нажать на этот шаблон на стартовой странице и заполнить пустые поля.
  • Усовершенствовано редактирование текста. Редактирование обычного текста прозводится точно также, как создание новой заметки — просто нажмите на тот фрагмент заметки, который вы хотите отредактировать, после чего можно писать или редактировать текст.
  • Добавлена поддержка русского, японского, корейского, бразильского, португальского, китайского (упрощенного и традиционного), голландского и польского языков.

Кроме этого, Evernote для Windows Phone синхронизируется в фоновом режиме, интегрирован в поиск Windows Phone, а также позволяет публиковать заметки в Facebook, Twitter и Windows Live.

Система Orphus