Samsung SGH-i708
Samsung SGH-i708

Samsung Omnia 7 — один из наиболее привлекательных для покупателей смартфонов в линейке Windows Phone, главным образом он распространен в Евпропе. Обновленная версия этого устройства SGH-i708 прошла сертификация FCC. Особенностью этой модели является наличие фронтальной камеры. Смартфон поддерживает 2 стандарта связи: GSM и CDMA, обладает одним из самых ёмких аккумуляторов 2000 мА/ч. Внешне SGH-i708 выглядит также, как Omnia 7, за исключением дополнительной кнопки слева неизвестного назначения.


Samsung SGH-i708
Samsung SGH-i708

Сверху телефона расположен стандартный 3,5 мм аудио-джек, рядом с ним — microUSB порт. Снизу картинка размыта, но если основываться на дизайне Omnia 7, здесь должен быть микрофон. На задней панели мы видим камеру с единственной LED-вспышкой. На торцах смартфона расположены 4 управляющих элемента: регулятор громкости слева, неизвестного назначения кнопка, справа — кнопка выключения и кнопка камеры.

Судя по поддержке сетей CDMA, Samsung SGH-i708 может быть ориентирован на американский рынок. В США девайс может предназначаться операторам Verizon или Sprint, и вероятно это произойдет в начале следующего года.

Система Orphus