Mango_7712
Mango_7712

Разработчики уже получили новую сборку Windows Phone 7 Mango Beta под номером 7712. Первое, что бросаяется в глаза, это новые обои на стартовом экране. Наиболее значительным изменением является интеграция с Twitter и LinkedIn (в предыдущем билде ее не было). Привязывание аккаунтов в этих сервисах к Windows Live ID выполняется довольно просто, и отнимет у вас не больше минуты.


Настройка Twitter
Настройка Twitter

После настройки сервисов, их ленты будут отображаться на странице What’s New Feed в хабе People. Прямо отсюда вы сможете ретвитнуть пост или ответить на сообщение. Чтобы создать твит, вам нужно зайти на страницу Me. К сожалению, нет возможности отправлять личные сообщения, а также, чтобы отправить фотографию через Twitter, вам придется перейти в хаб Pictures (кликнуть в меню «share» и выбрать Twitter).

Отправка фотографий в Tweeter
Отправка фотографий в Tweeter

На плитке Me вы увидите уведомление, если кто-то упомянул или ретвитнул вас.

Плитка Me
Плитка Me

В картах Bing изменилась кнопка текущего местоположения (Me):

Me - текущее местоположение
Me - текущее местоположение

В хабе Music & Videos изменилась кнопка «play»:

Play
Play

Некоторым пользователям показалось, Internet Explorer 9 Mobile стал загружать интернет-страницы немного быстрее. Если кто-то заметил, отпишитесь.

Также еще одно изменение, которое касается программистов. Панорамный контрол в сторонних не-Mango приложениях перестал глючить на списках при пролистывании.

Система Orphus