До официального выхода нового глобального обновления для Windows 10 от компании Microsoft под названием May 2019 Update остается не так много времени, ведь сейчас ее тестированием занимаются инсайдеры Fast Ring, Slow Ring и Release Рreview.  Не обошлось и без неожиданностей, ведь за пару недель до мая, в сети появилась новая версия Media Creation Tool, которую слили до выхода нового билда.


Несколько энтузиастов сумели найти установочный файл с Media Creation Tool под номером 1903, благодаря которому можно скачать сборку 18362.1, после чего либо установить ее, либо записать на съемный жесткий диск.

В данный момент на сайте софтверного гиганта с Windows 10 все еще находится версия 1809 с октябрьским обновлением, но все указывает на скорое появление новой версии 1903.

Стоит отметить, что слитый в сеть файл МСТ подписан сертификатом Microsoft, но использовать его все же нужно с опаской, ведь в ней могут возникнуть любые проблемы со стабильностью и производительностью.

К тому же, никаких сверхкрупных обновлений и нововведений в новой версии нет, поэтому спешить испытать на себе следующую версию Windows 10 не стоит.

Система Orphus