Начало продаж новой приставки Xbox One X стартовало еще 7 ноября, и компания Microsoft подготовила для первых владельцев самой мощной консоли современности интересный подарок.


Пользователи, которые уже приобрели приставку, сообщают о том, что Microsoft отправляет им сообщение в Xbox Live, с предложением бесплатно скачать мультипликационный фильм The Lego Batman Movie в разрешении 4К.

На данный момент не ясно, по какому признаку компания Microsoft присылает новым владельцам Xbox One X сообщения с кодом активации мультфильма, или возможно этот код получают абсолютно все владельцы. Также неясна ситуация с российским рынком.

Отметим, что данное предложение действует до конца марта 2018 года и вероятнее всего, что данный фильм получат все новые владельцы консоли Xbox One X. Кстати, пользователь может отказаться от загрузки мультфильма в свою коллекцию.

Похоже, что Microsoft надеется на то, что мультик про Бэтмена в мире Лего в 4К сможет подтолкнуть кого-нибудь к покупке игровой консоли стоимостью в 39 990 рублей. Хорошая попытка Xbox, продолжай в том же духе.

Система Orphus