«Галопом по европам», очередные обновления приложений для Windows Phone 8. Теперь обновления для официального приложения Facebook и Навигатора Nokia+.


Приложение для Facebook после апдейта стало быстрее.

Официальное приложение Facebook для Windows Phone 8 стало намного быстрее после апдейта.

Facebook
Facebook

В версии 4.1 нет никаких существенных обновлений, но как и в недавних версиях для Android и iOS значительно улучшена общая производительность. После непродолжительного теста приложения можно заметить, что программа работает быстрее версии 4.0 и исправлены ранее существующие ошибки.

На телефонах под управлением Windows Phone 7 никакой пользы от обновления не будет. Новая версия приложения пока что может быть не доступна во всех регионах.

Перейти к странице загрузки приложения.

Nokia Drive+
Nokia Drive+

Обновление Nokia Drive+ Beta для WP8

В Windows Phone 8 появилась возможность запускать навигационные GPS-приложения в фоновом режиме, но они очень быстро разряжали батарею, постоянно определяя ваше местонахождение.

В последнем обновлении Nokia Drive + Beta для Windows Phone 8 эта проблема решена разумным способом.

Теперь приложение перестанет определять по GPS ваше местонахождение при переходе в фоновый режим, но возобновит при активации, а значит, аккумулятору больше не грозит быстрая разрядка.

В полном логе обновления указаны:

  • Энергосберегающий режим: GPS выключается при переходе в фоновый режим (в режиме обучения не работает)
  • Возвращение к исходной позиции и измерение расстояния: переход к вашему текущему месторасположению происходит в одно касание, также на карте отображается расстояние между вами и указанной точкой
  • Улучшения пользовательского интерфейса
  • Исправления ошибок

Эксклюзивное приложение для смартфонов Nokia можно найти в Nokia Collection.

Перейти к странице загрузки приложения.

Система Orphus