Пульт дистанционного управления для телевизоров Samsung
Пульт дистанционного управления для телевизоров Samsung

Это приложение понадобится вам, если вы являетесь обладателем WP7-смартфона и телевизора Samsung серии C или D. Один из участников форума XDA-Developers, Parnic, разработал приложение-пульт дистанционного управления телевизорами Samsung с WP7-смартфона. Финальная версия приложения ещё не вышла, но оно уже сейчас вполне работоспособно. В приложении имеются следующие функции.


  • Время таймаута и повторных попыток при поиске каналов. Приложение пытается найти канал каждые две секунды. После десяти попыток оно «сдаётся» и предлагает вам зайти в демо-режим или обновить страницу и попытаться снова.
  • Возможность выйти из демо-режима. Теперь в демо-режиме при нажатии на кнопку обновления страница на самом деле обновится и запустится повторный поиск каналов. Ранее было необходимо выйти из приложения и запустить его снова.
  • Нажатие на кнопку выключения возвратит вас к списку телеканалов. При этом тот канал, с которого вы ушли, будет автоматически убран из списка. Вы можете обновить список, если в сеть подключены другие телевизоры Samsung, или вы снова хотите включить свой телевизор.
  • Блокировка устройства и определение возможности работы в многозадачном режиме. Приложение при восстановлении автоматически попробует переподключиться к телевизору, к которому оно было подключено до приостановлении работы. В настоящий момент таймаут попытки подключений отсутствует, поэтому если телевизор выключен, то, чтобы подключиться к другому телевизору, вам нужно выйти из приложения и запустить его снова.

Почитать подробности и скачать приложение можно отсюда.

Система Orphus