Обзор игры Armored Drive
Обзор игры Armored Drive

Разработчик, получивший за свои игры для WP7 30 тысяч долларов, выпустил новые аркадные гонки под названием Armored Drive. Игра восхитительная, продолжительность высокая, графика порадует любого любителя аркадных гонок. Из недостатков можно отметить скудный саундтрек и слишком мелкие кнопки управления на экране.

Общая оценка: 4 из 5


Игровой процесс: 4 из 5
Вы управляете машиной, едете по шоссе, стреляете в другие машины и объезжаете препятствия, пытаясь добраться до финала невредимым. Чем дольше вы держитесь и больше машин подбиваете, тем больше у вас денег. Игра очень разнообразная, появляется множество препятствий (например, за вами гонится полиция, а вертолёты поливают огнём). Вы можете покупать различные орудия и апгрейды, которые в итоге приносят вам много очков. Управление работает хорошо, однако кнопки, отвечающие за выстрелы, слишком малы, и иногда вместо того, чтобы выстрелить, машина внезапно сворачивает. Если к этому приспособиться, то игра просто фантастическая.

Графика и звук: 4 из 5
Графика вполне классическая для такого рода игр, и довольно красивая. Музыка также хороша, но саундтрек слишком короткий – всё время звучит одна и та же песня. Но песня хорошая и вполне подходит игре.

Продолжительность игры: 3 из 5
Все апгрейды в игре можно выкупить примерно часа за два. Имеется онлайн-доска лидеров, однако новичкам попасть туда непросто, на ней показываются 10 лучших игроков за всё время.

Система Orphus