Обзор игры Brain Cube Premium
Обзор игры Brain Cube Premium

Любите логические игры? Не знаете, чем занять мозг в минуты отдыха? Brain Cube Premium — игра как раз для таких, как вы. Игра сложная, с интересным геймплеем, чистой графикой и высокой продолжительностью.

Общая оценка: 4/5



Игровой процесс: 4/5

Возможно, вы играли в подобное прежде, была одна такая флеш-игра. Вам нужно передвинуть куб 2х1 по карте и поместить его в отверстие, не дав упасть за край. Это требует развитой логики, потому что приходится продумывать план ходов. Управление очень простое и работает замечательно. В настройках много опций сложности. Имеются интересные игровые элементы, например, деревяшки, которые можно ломать. В общем, это очень удачная версия старой флеш-игры, но уже с системой оценки, показывающей, насколько хорошо вы играете.

Графика и звук: 4/5

Графика очень чистая, анимация живая, а музыка очень интересная. Сделана профессионально.

Продолжительность игры: 4/5

Если вы невероятно умный, то пройдёте эту игру очень быстро. Человек среднего ума затратит на прохождение игры около 2 часов. Потом вы можете вернуться на пройденные уровни и завершить их за как можно меньшее число ходов. Система оценки позволяет увидеть, результаты каких уровней можно улучшить.

Система Orphus