Brutal Chase
Brutal Chase

Brutal Chase — увлекательная игра, но довольно странная. Здесь вы играете роль полицейского: управляете патрульной машиной и врезаетесь в автомобиль злоумышленника до тех пор, пока он не разобьётся. Никаких манёвров, никакой стрельбы или подрезаний, просто столкновения. Игра обладает неплохой графикой и удобным управлением. Имеется онлайн-рейтинг и возможность просмотра заработанных достижений и медалей.


Brutal Chase
Brutal Chase

Действие игры происходит в шести городах, уровни открываются постепенно. Ваша задача — разбить автомобиль преступника до истечения времени таймера. Над машиной преступника — чтобы вы не путали его с мирными жителями — показана линейка с уровнем повреждений. Врезаться в мирных граждан нельзя, иначе вашему автомобилю будут наноситься повреждения.

Управлять машиной можно либо поворотом телефона (чувствительность настраивается через меню), либо виртуальным джойстиком. Также есть кнопки газа и тормоза — с их помощью можно увеличивать или уменьшать скорость движения.

Заработанные в процессе игры баллы можно потратить в гараже на усовершенствование автомобиля. Там же можно приобрести другие модели машин.

Brutal Chase
Brutal Chase

В целом, Brutal Chase — очень увлекательная игра. Хотя в ней есть реклама, она размещена в таком месте, где вы её не будете замечать. Обязательно скачайте Brutal Chase, если вам нравятся гонки и погони.

Система Orphus