Combat Helicopter
Combat Helicopter

Combat Helicopter – весьма забавная игра. Прорисована она не очень хорошо, но подкупает своей разнообразностью, что обычно не свойственно подобным мини-играм.


Общая оценка: 4/5
Игра довольно веселая. Уровни неодинаковы и можно «открыть» несколько вертолетов с дополнительными функциями, например, ракетами или улучшенным управлением. Первые уровни чрезвычайно просты, но по мере игры они усложняются, например, вначале нужно избегать столкновения со стенами, а позже придется увиливать от ракет вражеских вертолетов. При хорошей игре все вертолеты можно «открыть» достаточно быстро.

Графика и звук: 3,5/5
Графика и текстуры оставляют желать лучшего, но звуковое оформление игры на высоте. Особенно хорошо звучит пуск ракеты (хотя больше напоминает звук оружия), да и шум вертолета в целом реалистичен.

Геймплей: 5/5
Вам нужно только нажимать «вверх» для управления вертолетом (или наклонить телефон) и нажимать для совершения выстрела. Но нужно быть очень осторожным, ведь у вас будет всего три жизни, которые легко потерять. Препятствия – блоки и другие вертолеты – возникают прямо в полете, впрочем, и те, и другие можно расстрелять заранее.

Продолжительность: 4/5
Уже говорилось о возможности разблокировки вертолетов, но ещё одна ценность игры в том, что уровни никогда не повторяются. Вы можете наслаждаться игрой сколько захотите, она почти не надоедает.

Combat Helicopter
Combat Helicopter
Combat Helicopter
Combat Helicopter
Система Orphus