Обзор игры De-BUGS
Обзор игры De-BUGS

Недавно вышло довольно необычная игра De-BUGS. Она бесплатная, но очень увлекательная. Эту игру отличает фантастическая графика, интригующий геймплей и отличная продолжительность.

Общая оценка: 4/5


Игровой процесс: 4/5

Вы можете не сразу понять, что делать в этой игре, поскольку инструкция к ней довольно запутанная. Нужно стрелять жуками в других жуков того же цвета, они будут махать крыльями и улетать. Звучит скучно, да? Вся сложность заключается в системе оценки. Чтобы набрать больше очков вам нужно выстрелить по как можно большему числу жуков одного цвета, из-за этого очки будут умножаться. Кроме того, вам нужно планиовать выстрелы, чтобы к концу уровня не остался один-единственный жук. Уровень нужно пройти за определённое время, поэтому продумывать выстрелы и стрелять нужно быстро, так вы наберёте больше очков. Всего три способа управления, поэтому вы наверняка найдёте наиболее подходящий для себя. Идея простая, но игра очень интересная.

Графика и звук: 5/5

Графика — самый сильный аспект игры. В меню очень красивые переходы между страницами, а графика прорисована очень качественно. Звуковые эффекты тоже великолепные. Разработчик неплохо поработал над графикой.

Продолжительность: 3/5

Теоретически, вы можете играть в эту игру бесконечно, пока вам не надоест. Может, кому-то никогда не надоест, а другим она наскучит уже через несколько минут. В игре есть онлайн-доска лидеров, но, к сожалению, на ней не показывают результаты за неделю и нет поиска вашей позиции. Также нет системы оценки пройденных уровней.

Система Orphus