Обзор игры Doodle Bomber 7
Обзор игры Doodle Bomber 7

Игра Doodle Bomber 7 для Windows Phone немного похожа на Parachute Jump, но если в Parachute Jump, но здесь вам нужно сбрасывать бомбы в каньон с цифрами. Вы играете против самолёта, управляемого искусственным интеллектом, который также скидывает бомбы. При промахе вы теряете одну из трёх жизней, три промаха — игра окончена.

Doodle Bomber 7 — довольно интересная игра с приятной графикой. Через основное меню вы можете начать игру, просмотреть доступные самолёты и каньоны, выбрать опцию включения и отключения звука и лазерного прицела бомб, достижения и выбрать режим практики.


Обзор игры Doodle Bomber 7
Обзор игры Doodle Bomber 7

На экране вы видите каньон, заполненный ячейками с цифрами, количество жизней, очков и кнопку выброса бомбы.

В полной версии игры 8 каньонов, 10 самолётов и 10 разблокируемых достижений. Игра довольно сложная. Во-первых, вам нужно попадать в цель при каждом пролёте. Каждый промах или несброшенная бомба будет стоит вам жизни. Во-вторых, вы не всегда вылетаете с той стороны, в которую улетели, иногда вылеты происходят из одной и той же стороны несколько раз подряд. Поэтому, когда цифр остаётся мало, вам нужно быть очень внимательным.

Обзор игры Doodle Bomber 7
Обзор игры Doodle Bomber 7

Достижения можно зарабатывать, набирая определённое количество очков. За достижения можно затем разблокировать самолёты и каньоны. У бомб есть лазерный прицел, который показывает, куда упадёт снаряд. Игра от этого не становится менее сложной, однако некоторую помощь этот прицел всё же оказывает.

В игре есть несколько багов: к примеру, после того, как все ячейки с цифрами уничтожены или все ваши жизни закончились, игра не заканчивается автоматически. Для завершения игры вам нужно нажать на кнопку возврата.

В целом, игра Doodle Bomber 7 очень хорошая. Конечно, долго в неё играть будет слишком утомительно, но небольшие отрезки времени с ней скоротать можно. Было бы неплохо, если разработчик реализует автоматическое завершение игры, когда она закончена, чтобы не путать игроков.

В бесплатной версии Doodle Bomber 7 доступно четыре каньона и шесть самолётов. Полная версия игры стоит 34 рубля, скачать её можно здесь.

Система Orphus