geoDefense
geoDefense

Даже если вы уже наигрались в игры жанра Tower Defense, geoDefense не оставит вас равнодушным.

Общая оценка: 5/5

geoDefense сочетает в себе интересный геймплей и высокое качество графики. Эту игру можно проходить снова и снова. geoDefense вдохнула новую жизнь в жанр Tower Defense!


Игровой процесс: 5/5

Жанр Tower Defence все давно знаком, но, несмотря на это, игра смотрится свежо и интересно. Баланс между стоимостью апгрейдов башен и количеством имеющихся денег выдержан идеально, игра все время остается сложной. Кроме того, если вы убиваете врагов, близко подошедших к вашей базе, вы получаете бонус за риск. Это делает geoDefense еще более захватывающей. Не ждите, что вы быстро пройдете эту игру. Вам придется снова и снова начинать одни и те же уровни, чтобы преодолеть их. Если вы выберете неправильную комбинацию башен для уровня, победить вам будет очень сложно.

Графика и звук: 4/5

Графика очень похожа на Geometry Wars. Выглядит очень приятно, звуковые эффекты на высоте. Игре не хватает музыкального трека.

Продолжительность игры: 5/5

Вы не заметите, как пролетит время. Но чтобы пройти игру даже на легком уровне потребуются часы. После прохождения можно переиграть уровни, чтобы получить больше очков или заработать звезды. Вы также можете соревноваться с друзьями в наборе очков через Xbox Live.

Система Orphus