Обзор игры Kinectimals
Обзор игры Kinectimals

Kinectimals для Windows Phone — игра с интеграцией с версией для Xbox 360. К сожалению, игра не впечатляет (по версии WMPU). Качайте её только если у вас есть детишки или лишние 104 рубля.

Общая оценка: 3/5


Игровой процесс: 3/5

Игра Kinectimals — очень интересная и изобретательная. Но о версии для Windows Phone такое не скажешь. Хотя в распоряжении разработчиков есть акселерометр и микрофон, они ими не воспользовались. Это разочаровывает. Если вы с этим смиритесь, игра не покажется такой уж плохой, но и хорошей её на назвать. Имеется развлекательный элемент: вам нужно заставлять льва приносить вам предметы, его прыгать через верёвку и показывать трюки. Это основа игры. За основу бросков предметов взята идея игры Paper Toss, но ничего интересного из этого не вышло. С трюками дело обстоит лучше, но, к примеру, жест для команды «сидеть» не работает, как нужно. Прыгать через верёвку интересно и сложно, т.к. скорость её движения изменяется. Вы можете кормить своего льва, мыть его, покупать ошейники, одежду и игрушки. Имеется режим камеры — вы можете сделать фото и поместить на него своего льва. В целом, геймплей интересный, но в нем нет ничего сверхвыдающегося.

Графика и звук: 4/5

Графика и звук очень хорошие. Однако игра не оптимизирована для Mango и очень долго запускается.

Подолжительность: 3/5

Пройти всю игру можно примерно за 2 часа. Это не много. Вы можете поделиться контентом с версей игры для Xbox 360. В игре всего один лев, вы можете поиграть с другими, но особого интереса это не вызывает. Так что продолжительность низкая.

Система Orphus