MotoX Mayhem для Windows Phone
MotoX Mayhem для Windows Phone

MotoX Mayhem — это увлекательный симулятор мотокросса для Windows Phone. Смысл игры заключается в управлении мотоциклом на разных треках для мотокросса. Имеется 5 треков, а также различные уровни сложности от легкого до сложного. MotoX Mayhem — веселая игра для приятного времяпровождения. Однако некоторым может показаться, что управление чересчур чувствительное. Поэтому игрокам придется сначала приспособиться к управлению, что многим может не понравиться. Было бы неплохо, если бы вышла пробная версия MotoX Mayhem, чтобы каждый мог попробовать игру перед покупкой. В общем, это достаточно приличная игра для Windows Phone. Главное меню имеет 5 опций: начать игру, тренировка, обучение, списки лидеров и настройки.


MotoX Mayhem
MotoX Mayhem

В настройках можно изменить громкость звуков и музыки, чувствительность акселерометра и способы управления. Можно выбрать между управлением с помощью акселерометра или с помощью наэкранных кнопок. Игра идет на время, за каждую аварию к итоговому результату прибавляется одна секунда. На наш взгляд, оптимально использовать акселерометр для управления мотоциклом, а виртуальную кнопку в качестве педали акселератора. Нужно просто жать на правую часть экрана, чтобы мотоцикл ехал и наклонять телефон, чтобы отклонять мотоцикл в разные стороны.

MotoX Mayhem
MotoX Mayhem

Во время крутых маневров и преодоления препятствий мотоциклист выглядит, как тряпичная кукла. Держать равновесие очень непросто, и многим понадобится снизить чувствительность акселерометра вашего телефона. Например, я до сих пор часто попадаю в аварии, что ухудшает мои итоговые результаты. Так что игрокам придется хорошо постараться, чтобы удерживать равновесие. Пробной версии MotoX Mayhem не существует, а полная версия стоит 34 рубля.

Система Orphus