NFS Hot Pursuit
NFS Hot Pursuit

Ранее мы публиковали небольшой видео обзор о новинке NFS: Hot Pursuit и в комментариях получили совершенно разные отзывы об игре. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию мнение популярного портала WMPowerUser.com. Всё ниже сказанное может полностью или частично не совпадать с мнением редакции сайта 🙂


Неудачная попытка перенести консольный хит на мобильник. Фанаты гонок, ни в коем случае не покупайте эту игру. Скукотища смертная.

Общая оценка: 2/5

Игровой процесс: 1/5
95% времени вам предстоит ехать по абсолютно прямой дороге. Нет никаких резких поворотов, никаких подрезаний копов. В игре только одно направление — вперёд. Смысл игры до неприличия прост — ехать как можно быстрее. Если вы коп, вы догоняете гонщика. Если вы гонщик, вы удираете от копа. Расстояние между вами меняется необъяснимо скачкообразно. Никаких навыков или таланта игра не требует. Вы даже не контролируете педаль газа. Было бы намного интереснее выехать в город и погонять по нему от копов.

Графика и звук: 3/5
Графика в игре хорошая (не сказать, что впечатляющая), однако звуковые эффекты раздражающие. Всё, что вы слышите, это вой полицейской сирены. Конечно, это довольно реалистично. но разве такими мы видим гонки в фильмах? Нет. Не слышно ни мотора, ни шума дороги. Сразу же хочется выключить звук.

Продолжительность: 2/5
Продолжительность игры составляет примерно 2-3 часа. Имеются разблокируемые машины, вы можете играть как копом, так и гонщиком. Но захотите ли вы тратить своё время на такую игру? Сомневаемся. Игра слишком далека от идеала и считать её настоящими гонками могут разве что казуальщики.

Система Orphus