PaperDash
PaperDash

Paper Dash – новая интересная игра, в которой вам предстоит развозить на велосипеде газеты. Продолжительность игры довольно ограничена, но графика, звук и геймплей очень хорошие.

Общая оценка: 4 из 5


Игровой процесс: 4 из 5
В этой игре вам нужно собирать банки от газировки, объезжать препятствия на дороге, аккуратно кидать газеты и в это же время забирать свежие тиражи газет. Управлять велосипедом нужно поворачивая телефон влево и вправо, а бросать газеты – двигая пальцем от своего героя. Управление бросанием газет идеальное, а велосипедом – недостаточно чувствительное. Игра увлекательная, геймплей довольно сложный. Для того чтобы набрать много очков и собрать все банки некоторые уровни придётся проходить заново. Разнообразие препятствий на дороге просто невероятное: например, вам придётся объезжать переходящих дорогу животных или кидать газеты в гонящихся за вами собак.

Графика и звук: 4 из 5
Игра выглядит очень красиво, интерфейс меню очень удобный. Музыка идеально подходит игре, и при каждом запуске игры она разная.

Продолжительность: 3 из 5
Всю игру можно пройти за час или того меньше. На улучшении результатов уйдёт ещё часа два. В игре есть вещи, которые можно покупать при наличии достаточного количества денег, это прекрасно, но в игре могло бы быть больше уровней.

Система Orphus