Обзор игры Super Juicy
Обзор игры Super Juicy

Игра Super Juicy позаимствовала элементы из Tetris, Bubble Burst и других игр, объединив их в великолепную уникальную головоломку на основе физики. Игра бесплатная.

Геймплей Super Juicy, несомненно, вас порадует. Графика очень хорошая. Но, к сожалению, продолжительность игры средняя.

Общая оценка: 4 из 5


Игровой процесс: 5 из 5
Цель игры – делать так, чтобы шарики одного цвета соприкасались друг с другом, а когда их наберётся три или более, нужно нажать на них. Сверху постоянно появляются новые шарики (а иногда и снизу, если гравитация меняется на противоположную), так что играть нужно быстро. Что впечатляет – при повороте телефона все шарики двигаются. Геймплей просто восхитительный, в нём есть всё, что может понравиться. Например, вам следует быть очень аккуратным при нажатии, поскольку, если вы нажмёте на шарик, который не соприкасается с достаточным числом других того же цвета, этот шарик увеличится, и у вас отнимут несколько очков. В игре также есть бомбы (для их появления необходимо лопнуть определённое число шариков одного цвета), чёрные дыры, от которых нужно избавляться и т.д. Играть довольно сложно, и победу в ней придётся заслужить. В целом, игра увлекательная и сильно впечатляет.

Графика и звук: 4 из 5
Звук очень хороший, графика тоже на высоте. Но ничего особо выдающегося нет, поэтому оценка снижена.

Продолжительность: 3 из 5
Пройти игру можно за два с небольшим часа, что довольно много, но в ней нет онлайн-доски лидеров. Локальная доска есть, но она не очень сильно увеличивает продолжительность.

Система Orphus