Tentacles
Tentacles

Не так давно вышла эксклюзивная игра ilomilo, но Tentacles это нечто! Ваши друзья пользователи iOS и Android вам позавидуют. Игра Tentacles обладает уникальным интуитивным управлением и фантастическим геймплеем.

Общая оценка: 5/5


Игровой процесс: 5/5
Вряд ли есть игра с более удобным управлением, чем эта. Ваш герой – как будто продолжение вашего собственного тела. Прохождение всех уровней игры приносит огромное удовольствие. Схема управления – пожалуй, самое интересное в Tentacles. На каждом уровне вас ждут неповторимые приключения – от простых задачек до встречи с боссом. Ещё более интересной игра становится из-за того, что вам нужно собирать пузыри, приносящие очки, и чем быстрее вы их собираете, тем больше получаете баллов. Также имеются испытания на скорость и прочность, в которых, для того чтобы заработать максимальные 3 звезды, вам нужно двигаться очень быстро и оставаться невредимым. Разработчики постарались на славу – это настоящий эксклюзивный шедевр.

Графика и звук: 5/5
Трёхмерная графика игры великолепна. Текстуры, конечно, не как в Crysis, но игра очень красивая и работает очень плавно. Музыка и звуковые эффекты также очень хорошие. Струны вашей души будут тронуты, когда вы услышите, как умирает ваш герой.

Продолжительность: 4/5
Прохождение игры займёт у вас два-три часа, а затем вы сможете повторно пройти некоторые уровни, пытаясь заработать в каждом 3 звезды и похвастаться перед друзьями из Xbox Live. Конечно, разработчики могли бы придумать что-нибудь ещё для увеличения продолжительности, но и то, что есть – хорошо.

Система Orphus