Обзор приложения AccuWeather

image
image

На прошлой неделе Marketplace пополнился большим количеством официальных приложений, одно из них – AccuWeather – появилось на выходных. Это приложение выводит на живую плитку информацию о погоде. У некоторых пользователей возникают проблемы со скоростью обновления информации, а у других всё прекрасно работает. Поработайте с ним, а если не понравится, скачайте Weather Channel или Weather Bug.


Описание

Спланируйте свой день, используя самый достоверный прогноз погоды! AccuWeather для Windows Phone предоставляет подробный прогноз погоды в современном и аккуратном формате. Приложение использует интерактивные панорамные страницы и карты Bing. Пользоваться AccuWeather приятно и просто. Приложение разработано с помощью мощных средств программирования Windows Phone Developer Tools, выводит актуальную информацию на живую плитку, оно никогда вас не подведёт.

Возможности:

  • Точный прогноз погоды для любого места на планете! Информация обновляется каждый час. Прогнозы: на сутки, дневной и ночной, на десять дней вперёд.
  • С помощью панорамных страниц очень удобно перемещаться по прогнозам для выбранных вами городов. Можно хранить до семи городов и ваше текущее местоположение, определяемое по GPS. Вы можете переименовывать города.
  • Отображаемая информация включает: название населённого пункта, время, температуру, направление и скорость ветра, скорость порыва ветра, влажность, видимость, индекс УВ-излучения, облачность, давление, время восхода и заката.
  • Дневной и ночной прогнозы помимо прочего содержат значение температуры по субъективным ощущениям, определяемое с помощью коммерческой технологии RealFeel, когда в расчёт принимаются значения различных параметров. Температура, которую на самом деле ощущают люди, может быть выше или ниже определяемой термометром.
  • На всех страницах отображаются WeatherAlarms для всех стран и Weather Alerts для США.
  • Анимированный радар, спутниковые карты, интерактивные карты Bing и множество видеозаписей погодных условий на испанском и английском языках.
  • Отображение параметров в метрической или английской системе.
  • Прогнозы для определённых видов спорта.

Получайте точный прогноз погоды, где бы вы ни находились. Скачайте AccuWeather бесплатно.

Система Orphus