Вести учет расходов по машине хлопотное дело. Мало кто с этим поспорит. Для упрощения ведения расходов разработано несколько приложений. Речь пойдет об одном из них под названием Automobilist.


Приложение позволяет вести учет ремонта и обслуживания нескольких автомобилей. Оно подкупает своей простотой и удобством, и при этом, достаточно богатыми возможностями. В приложении присутствует выгрузка в облако SkyDrive пользователя, из него есть возможность получить готовый excel-файл со всеми расходами. Файл можно распечатать, или провести в нем детальный анализ расходов, или технического состояния автомобиля.

Отслеживание технического состояния автомобиля является важнейшей задачей для его владельца. Своевременно сделанная замена детали, или ремонт узла, или замена жидкостей избавляет владельца от дополнительный и, иногда недешевых, проблем. Приложение Automobilist позволяет сохранять информацию о всех технических работах, проведенных с автомобилем, будь то замена деталей или жидкостей, с указанием подробной информации о коде детали, ее производителе и текущем пробеге.

При покупке автомобиля, всегда делается предпочтение автомобилю с более прозрачной историей и лучшим техническим состоянием. При покупке авто всегда хочется получить максимально возможную информацию о проделанных ремонтных работах. Чаще всего продавец по памяти примерно скажет что, когда и на каком пробеге ремонтировал или заменял. Покупка, в этом случае, больше походит на рулетку, продавцу сложнее продать автомобиль. У пользователя приложения Automobilist такой проблемы не будет. Достаточно после каждого ремонта потратить пару минут и вбить данные в приложение на телефоне, а перед продажей их распечатать.





Automobilist прост в освоении, удобен в эксплуатации. Позволяет быстро отразить нужные данные. Программа даёт возможность распечатать список проделанных ремонтных работ. Имеет информативные графики.

Система Orphus