До старта знакового события для России, Зимней Олимпиады в Сочи, остается уже меньше месяца. Очень скоро бы увидим, стоило ли это все таких затрат. К сожалению, попасть на олимпийские игры может далеко не каждый. Большинство болельщиков будут смотреть соревнования по телевизору и в интернете. Для тех, кто постоянно находится в пути, но хочет знать все, что происходит в Сочи, может скачать официальное приложение «Сочи 2014 Результаты» для Windows Phone 8 и Windows Phone 7.


Официальное приложение Результаты Сочи 2014
Результаты «Сочи 2014»

Запустив приложение в первый раз, нам будет предложено выбрать язык, страну, за которую мы будем болеть, время (местное или время Сочи). Главное меню содержит все основные разделы и два пункта (билеты и магазин), которые перекинут вас на официальный сайт.

В данном приложении вы сможете следить за всеми новостями, связанными с олимпиадой. Также будет возможность смотреть фотографии и видео. Есть один минус, просмотр видео роликов отправит нас на веб-версию Youtube.

Будет возможность просмотреть расписание каждого игрового дня. Если нажать на дату, то откроется календарь, где можно будет выбрать интересующую вас дату.
В приложении «Сочи 2014 Результаты» можно вывести информацию о каждом спортсмене, который учувствует в олимпиаде. Также их можно будет добавить в избранное и следить за выступлениями спортсмена.

Официальное Windows Phone приложение Олимпиады 2014
Официальное Windows Phone приложение Олимпиады 2014
Официальное Windows Phone приложение Олимпиады 2014
Официальное WP приложение зимней Олимпиады 2014

Можно отметить, что Организационный Комитет Олимпиады сделал довольно качественное приложение, с хорошим дизайном и множеством интересных функций.

Система Orphus