uTorrent
uTorrent

Популярный торрент-клиент uTorrent обзавелся официальным приложением на Windows Phone. Torrent Remote Beta позволяет управлять закачками на домашнем компьютере удаленно, требуется лишь интернет-подключение.


Приложение µTorrent Remote Beta позволяет в безопасном режиме подключаться к домашнему компьютеру при наличии интернет-соединения. Оно позволяет добавлять, удалять, стартовать, останавливать закачки и проверять прогресс торрентов. Проверьте свою RSS-ленту на предмет интересностей и начните скачивание незамедлительно! При помощи мобильного браузера вы сможете добавить закачки на свой домашний компьютер!

Безопасность

Сервис разработан с учетом требований безопасности и непрекосновенности частной жизни. Это означает, что никакая персональная информация об использовании вами BitTorrent не отсылает нам или кому бы то ни было еще. Подробнее здесь.

Как использовать

Приложение µTorrent Remote Beta работает с 3 версией клиента µTorrent для Windows и µTorrent 1.5 для Mac. После установки приложения на домашний комьютер, вам необходимо зарегистрироваться и настроить свою аккаунт на remote.utorrent.com.

uTorrent
uTorrent

uTorrent
uTorrent

Система Orphus