Открыта регистрация на программу по переходу на Windows 8
Открыта регистрация на программу по переходу на Windows 8

Если вы купите компьютер с Windows 7 со второго июня 2012 года до 31-го января 2013 года, то вы имеете право со скидкой перейти на Windows 8 Pro. После выхода операционной системы, вы сможете перейти на неё всего за 469 рублей.


Различия версий Windows 8
Различия версий Windows 8

Для того, чтобы воспользоваться этим предложением, вам нужно зарегестрироваться на сайте Windows Upgrade Offer. До сегодняшнего дня там было только сообщение «В разработке», но сегодня сайт открылся, и прём заявок от пользователей начался.

Процедура очень проста. Заходите на WindowsUpgradeOffer.com и выбирайте вашу страну. После этого введите вашу контактную информацию и информацию о вашем компьютере, и когда агрейд будет доступен, вы получите электронное письмо с инструкциями, как обновиться с Windows 7 до Windows 8 Pro.

Но, даже если вы работаете на компьютере с Windows 7,который был приобретён не в указанный период, ваши дела не так уж и плохи. Полная цена запереход с Windows 7 на Windows 8 составляет $39.99. Дата выхода Windows 8 назначена на 26-е октября, так что в ближайшие недели мы наверняка услышим больше подробностей о возможности апгрейда.

За подсказку спасибо Sergio
Система Orphus