В официальном блоге Microsoft Office появилась запись об изменениях в работе веб-версии Outlook. Нововведения вступят в силу для всех подписчиков Office 365 в ближайшие дни.


Outlook для Office 365 получил ряд нововведений
Outlook получил новый интерфейс с дополнительной панелью Action, которая также доступна в OneDrive. Поле «Тема» было увеличено и теперь больше выделяется на фоне остального текста.

Также из нового в Outlook для браузеров:

— Пользователи могут закреплять важные и избранные письма на верхних позициях папки «Входящие». Эти сообщения будут выделяться жёлтым цветом.
— Новая функция Sweep предоставляет возможность установить порядок действий по управлению сообщениями электронной почты от определённых отправителей. Эта функция позволит автоматизировать обработку сообщений определённого типа, например, писем с описанием акций, с купонами и пр. Пользователь может хранить сообщения от определённого отправителя нужное количество дней, или сохранять только последнее сообщение, либо автоматически удалять все сообщения.
— Функция Archive позволяет за один клик перенести выделенные сообщения из папки «Входящие» в другую папку.
— В Outlook появилась кнопка отмены последнего действия.
— Пользователи веб-версии Outlook могут просматривать содержимое письма в одной строке с его темой.
— Благодаря новой панели чтения при открытии сообщения его содержимое отображается в том же окне браузера.

Это не полный перечень изменений, которые получила веб-версия Outlook. В Microsoft также поработали над обновлением календаря, который теперь по умолчанию содержит перечень дней рождений и праздников, а также может отправлять сообщения электронной почты с напоминаниями.

Outlook для Office 365 получил ряд нововведений

Разработчики улучшили работу с Outlook для пользователей, которые подключаются к своей почте из браузера на мобильном устройстве. Здесь был доработан интерфейс, улучшен поиск и другие важные функции.

Источник

Система Orphus