Paragon Software
Paragon Software

Компания Paragon Software Group, объявляет о старте новогодней акции на самые популярные из своих приложений для мобильных платформ Android, Bada OS, BlackBerry, iOS, Symbian, Windows Mobile и настольных ПК. До 5 января 2012 года (включительно) англо-русско-английский словарь Slovoed Deluxe, словари русского языка из серии «Словари XXI века», настольная энциклопедия Britannica и приложение для защиты конфиденциальных данных Handy Safe Desktop будут доступны со скидками до 50%.


За прошедший год спрос на электронные словари и справочные приложения для мобильных устройств продолжил расти. По оценкам аналитиков компании, российский рынок словарей в 2011 году вырос на 40% по сравнению с предыдущим годом.

Компания добилась следующих ключевых результатов:

  • Paragon Software Group была удостоена международной премии Global Telecom Business 2011 за мобильные решения для операторов связи.
  • Совместно с британским издательством Oxford University Press был разработан и выпущен Oxford Advanced Learner’s Dictionary, лучший мобильный словарь для изучающих английский язык. Словарь стал одним из самых передовых и многофункциональных мобильных решений, доступных на рынке, за что был отмечен многочисленными наградами и рекомендациями международных СМИ.
  • Были заключены новые партнерские соглашения с ведущими европейскими издателями словарей: Wahrig, Santillana, Le Robert.
  • Выпущенный компанией Paragon Software Group словарь синонимов Duden был продемонстрирован в рекламном видеоролике IPad-2 на сайте Apple.
  • Популярная программа-менеджер конфиденциальных данных Handy Safe Pro стала доступна для смартфонов на базе Windows Phone 7. Другие приложения компании под Windows Phone 7 будут представлены уже в 2012 году.
  • Был открыт новый интернет-ресурс www.handy-safe.com, откуда пользователи всех популярных мобильных устройств могут загрузить приложение Handy Safe Pro на свои мобильные устройства и ПК.
  • Paragon Software Group адаптировала все свои приложения под операционную систему iOS5, дополнив их новыми возможностями и поддержкой многозадачности.

Дополнительную информацию можно получить на сайте компании.

Система Orphus