Пинбол Dr. Pickaxe
Пинбол Dr. Pickaxe

На прошлой неделе сайт WPCentral рассказывал о новой пинбольной игре Dr. Pickaxe, одной из их любимых игр для Windows Phone. Эта игра от разработчика Tainicom в течение первой недели после выхода продавалась за 34 рубля и заслужила звание Выбор Редакции.


К сожалению, в игре была небольшая ошибка, в результате которой игра оставалась «пробной» даже после покупки. Ошибка была быстро обнаружена и исправлена в версии 1.1, но выход обновления задержался из-за неполадок в Microsoft, так что игра была временно недоступна.

Хорошая новость заключается в том, что версия 1.1 теперь доступна на Marketplace, она работает как положено и специальная цена в 34 рубля продлена ещё на одну неделю.

Игра имеет отличную 3D графику, разнообразные игровые возможности (включая несколько скрытых игровых столов) и просто взрывной геймплей, к тому же игра хорошо работает даже на старых телефонах с Windows Phone. Игра имеет бесплатную пробную версию, которую мы настоятельно советуем, чтобы ознакомиться с этой хорошей инди игрой.

Система Orphus