Microsoft сотрудничает с Bluehole в процессе разработки PlayerUnknown’s Battlegrounds (PUBG) для Xbox One, и наконец стала известна дата выпуска.


12 декабря 2017 года мир увидит PUBG для Xbox One и Xbox One X с улучшениями 4K в качестве компонента программы предварительной оценки Xbox Game Preview program.

Компания Bluehole поделилась информацией о том, что планы относительно включения «версии 1.0» PUBG в декабрьский выпуск для ПК не изменились, и добавила, что в дальнейшем версии игры для Xbox и персональных компьютеров также будут разрабатываться в качестве проектов развития, проводящихся по инициативе общин.

PlayerUnknown's Battlegrounds

В условиях выхода версии для Xbox PUBG снабдит консоль тремя упрощенными пакетами DLC с ограниченным тиражом. О внутриигровых покупках в рамках версии Xbox Game Preview речь не идет, однако данные усеченные версии пакетов будут доступны тестировщикам и любителям хардкора, которые смогут в полной мере испробовать весь спектр представленных возможностей.

PlayerUnknown’s Battlegrounds – не что иное, как феномен на ПК, который за считанные месяцы высоко поднялся в рейтинге, чтобы занять первое место в таблице платформы Steam для ПК. В PUBG вы с командой игроков (количество ограничено четырьмя) участвуете в королевской битве до смертельного исхода с сотней других игроков. Все оружие и снаряжение должно быть приобретено на месте. В каждой игре оно располагается случайным образом. В ходе матча игровая зона открытого мира постоянно сжимается, заставляя игроков сражаться друг с другом.

PUBG – это напряженная, тактическая и крайне увлекательная игра. PUBG для ПК уже доступна по цене около 30 долларов США.

Система Orphus