В рамках постоянной программы «Бесплатные выходные» от компании Microsoft, подписчики Xbox Live Gold получат доступ к Gears of War 4 и The Crew 2, в который смогут поиграть совершенно бесплатно до утра 29 апреля.


В Gears of War 4 вы вернетесь в игру спустя четверть века после завершения чудовищной войны между Ордой Саранчи и кланом Ламбентов. Главным героем игры станет сын Маркуса Феникса – Джеймс Доминик, который пошел по пути своего отца, и стал лейтенантом Коалиции. Игрокам придется решать много различных задач, чтобы поддерживать работоспособность их сел, сражаться с роботами ДиБи и многое другое.

В игре доступен корпоратив, поэтому вы сможете объединиться с друзьями, и отбивать волны нападающих врагов на разных уровнях сложности, одновременно прокачивая свои навыки и улучшая класс бойца.

В гоночном симуляторе The Crew 2, вы окунетесь в мир моторного спорта Северной Америки, состязаясь не только на гоночных трассах, но и на море и в небе. В игре также доступен корпоративный режим, в котором может участвовать сразу 8 человек.

Кстати, до утра понедельника у вас будет возможность купить Crew 2 со скидкой в -70 процентов.

 

Система Orphus