Microsoft проведёт в своих магазинах состязания Smoked By Windows Phone
Microsoft проведёт в своих магазинах состязания Smoked By Windows Phone

С 23 по 29 марта во всех 14 магазинах Microsoft проводятся состязания Smoked By Windows Phone. Пользователи могут сравнить свои смартфоны с WP7-девайсами. Призы получают как победившие, так и проигравшие.


Как вы знаете, Smoked By Windows Phone — это кампания, которую начал Бен «The PC Guy» Рудольф. Он соревновался с пользователями iPhone, Android и прочих смартфонов, показывая, насколько быстрее с повседневными задачами способен справляться WP-смартфон (поскольку этот функционал у него встроен в ОС). Неудивительно, что Windows Phone почти никто не смог победить, и Microsoft решили проводить это соревнование в других местах, показывает его в интернете, а скоро, возможно, и по телевидению.

Победители соревнований, проводимых в магазинах Microsoft, получат ноутбуки HP Folio 13 ограниченной серии Hunger Games стоимостью 1.049 долларов США. Проигравшим подарят любой WP-смартфон на выбор (за исключением набора Nokia Lumia 800) либо без контракта, либо с двухгодичным контрактом.

Соревнования Smoked By Windows Phone:

  • Отправка фотографии в социальную сеть
  • Получение обновления информации в режиме реального времени на живой плитке
  • Общение с друзьями в хабе «Контакты»
  • Обновление статуса сразу в нескольких социальных сетях
  • Использования поиска Local Scout
Galaxy Nexus (Android 4)
Galaxy Nexus (Android 4)

Недавно в состязаниях произошел небольшой сбой. В одном из поединков одержал победу Galaxy Nexus (Android 4), однако владельцу смартфона было отказано в получении приза.

В ситуации все-таки разобрались, и Бен Рудольф извинился перед победителем. Призом ему стал новенький ноутбук и WP-смартфон.

Система Orphus