Официальный клиент приложения Deezer, которое является музыкальным стриминговым сервисом, появился в магазине для консолей Xbox One. С помощью нового приложения, вы сможете слушать любимую музыку, во время игры на консоли. Ранее, новый клиент можно было скачать на ПК или смартфон, а теперь и владельцы приставок от Microsoft смогут воспользоваться сервисом, в котором доступны 53 миллиона композиций.


Для управления музыкой можно использовать меню проводника, или же включать Deezer, как отдельное приложение. Для того, чтобы приложение было доступно в полном объеме, вам понадобится платная подписка. В том случае, если у вас нет такой подписки, вы сможете в течении 90 дней использовать ее во время бесплатного пробного периода. Уверен, что трех месяцев должно хватить на то, чтобы решить, стоит ли оплачивать подписку на стриминговый клиент.

Приятным моментом нового сервиса является тот момент, что на данный момент это практически единственный вариант для пользователей Xbox One из СНГ, для прослушивания музыки, ведь сервисы Spotify отсутствуют на нашем рынке, а Google Play и Apple Music не представлены на консолях.

Система Orphus