Просматривая селфи симпатичных девушек, вы наверняка замечали, что некоторые снимки сделаны при помощи приложения Retrica. Программа для создания «себяшек» очень популярна на других платформах — только на Android число загрузок превышает 100 млн. Теперь на официальном сайте Retrica появилось уведомление о том, что в будущем у приложения появится и клиент для Windows-смартфонов.


retrica_windows_phone

Соответствующую кнопку пока нельзя нажать (см. скриншот выше) — но очевидно, что её появление на официальном сайте не случайно, и официальный релиз Retrica для Windows Phone наверняка не за горами.

Приложение примечательно большим набором фильтров (более 100). Понять, как вы получитесь на фотографии, можно будет ещё до того, как снимок будет сделан. Кроме того, Retrica предлагает и специальный логотип для того, чтобы придать фото больше значимости и сделать их более заметными.

image12

Официальное описание программы для Android:

«Хотите делать потрясающие фотографии? Выделитесь из толпы — получите больше отдачи от ваших фотографий! Retrica превратит тот момент, когда вы делали фотографию, в нечто поистине запоминающееся. Выберите сейчас, какими вы будете вспоминать те красоты, которые вы видели во время отпуска, или ужин с близким другом. С фильтрами реального времени Retrica можно увидеть, как будет выглядеть ваша фотография еще до того, как вы ее снимете!
Теперь Retrica снабжена также модными логотипами, чтобы сделать ваши фотографии более примечательными. А благодаря более 100 фильтров у вас никогда не закончится выбор.

Ежедневно с приложением Retrica снимается более 100 миллионов фотографий. В обзоре британской газеты Guardian его назвали одним из “20 лучших приложений этой недели для Android”. Скачайте Retrica сегодня и посмотрите сами, из-за чего весь этот ажиотаж!

Скачав Retrica, ознакомьтесь с этими супер-функциями:

  • Бесконечные возможности: Все ваши любимые моменты можно сфотографировать и сохранить с 100+ фильтрами.
  • Фильтры реального времени: Предварительный просмотр фотографии перед снимком.
  • Виньетка: Добавьте классическую виньетку одним нажатием кнопки.
  • Коллаж: Задайте временной интервал и снимайте последовательные фотографии используя функцию «»коллаж»», как будто вы находитесь в фотоавтомате! Снимайте забавные и прикольные фотографии с друзьями!
  • Водяной знак: Одна из опций позволяет добавить водяной знак с логотипом Retrica, чтобы все видели, как вы развлекаетесь с Retrica!
  • Таймер: Надобность в фотографе отпадает — установите таймер, выберите интервал — и вуаля!
  • Размытие: С помощью этой функции можно навести и убрать резкость с фотографируемых объектов.
  • Составьте свою социальную сеть: Отправьте свои фотографии в свою любимую социальную сеть — будьте у всех на устах».

Когда же выйдет Retrica для мобильной Windows? Можно предположить, что официальный релиз состоится одновременно с выходом финальной версии Windows 10 Mobile в декабре текущего года.

Читайте также:

Система Orphus