AT&T представляет линейку Windows Phone
AT&T представляет линейку Windows Phone
  • AT&T*, лидер по продажам WP-смартфонов в США рассказала о планах относительно продаж новых телефонов на платформе Windows Phone 7.5 Mango и обновила своё портфолио.
  • В четвёртом квартале этого года в продаже появятся WP-смартфоны HTC и Samsung с поддержкой 4G
  • AT&T продаёт больше WP-смартфонов, чем любой другой оператор.
  • AT&T будет обновлять существующие телефоны одним из первых. Все проданные ими WP-смартфоны получат обновление Windows Phone 7.5 этой осенью.


Лидер по продажам WP-смартфонов

AT&T — лидер по продажам WP-смартфонов среди операторов сотовой связи. В данный момент компания предлагает смую широкую линейку WP-смартфонов, которая вскоре пополнится тремя новыми моделями с поддержкой 4G: две от Samsung и одна от HTC. AT&T станет первым оператором, который этой осенью начнёт обновлять уже проданные WP-смартфоны до Mango.

Samsung Focus S

Samsung Focus S — наследник популярной модели Samsung Focus. Телефон оснащён 4,3-дюймовым экраном Super AMOLED Plus, процессором 1,4 ГГц, модулем 4G. Толщина корпуса — 8,55 мм. Фронтальная камера — 1,3 мегапикселя, основная — 8 мегапикселей. Продажи телефона Samsung Focus S начнутся осенью.

HTC Titan

Это смартфон с самым большим экраном в портфолио AT&T (4,7 дюйма), но несмотря на это телефон очень удобно лежит в руке. Посмотрите видео от AT&T U-Verse Mobile или поиграйте в игры Xbox LIVE на WP-смартфоне с самым большим на данный момент экраном. Телефон оснащён процессором 1,5 ГГц, 8-мегапиксельной камерой с двойной светодиодной вспышкой. Вам понравится.

Samsung Focus Flash

Samsung Focus Flashs на платформе Windows Phone 7.5 составит конкуренцию самым серьёзным моделям. Размер Super AMOLED-экрана составляет 3,7 дюйма, телефон поместится как в карман, так и небольшую сумочку. Быстрый, лёгкий и компактный телефон работает на 1,4-гигагерцовом процессоре и оснащён двумя камерами — фронтальной и основной 5-мегапиксельной.

Обновление Mango

AT&T обновит существующие WP-смартфоны до Mango этой осенью одним из первых. Сейчас AT&T продаёт следующие модели:

  • HTC HD7S
  • HTC Surround
  • LG Quantum
  • Samsung Focus

Новая версия Windows Phone под кодовым именем Mango обладает уникальным пользовательским интерфейсом, цветными живыми плитками, а её центром являются люди — ваши друзья, родные и коллеги. Вы никогда не пропустите ни один важный момент их и своей жизни.

Windows Phone оснащён самыми современными средствами общения. Только на Windows Phone есть хаб «Люди» с моментальным доступом к Facebook, LinkedIn и Twitter. Можно группировать друзей, закреплять их на стартовой странице, моментально видеть их новости, и тут же отправлять им сообщения или email.

На Windows Phone есть все необходимые приложения, но работают они не обычным способом. Вы можете закрепить их на стартовой странице и получать живые обновления. Только Windows Phone подключает приложения к поиску, теперь пользоваться приложениями очень просто.

Вы можете наслаждаться быстрым и удобным интернетом на Internet Explorer 9 с поддержкой аппаратного ускорения. Но интернет на Windows Phone используется не только браузером. К примеру, Local Scout — поиск по ресторанам и магазинам в любом месте, где бы вы ни находились.

Сноски

«Наши покупатели любят Windows Phone, вот почему мы продали этих телефонов больше, чем кто-либо другой,» — сказал Джефф Брэдли, старший вице-президент AT&T. «Мы не останавливаемся на этом, а предлагаем существующим клиентам получить обновление Mango, а также выпускаем в продажу новые потрясающие WP-смартфоны.»

*Продукты и сервисы предоставляются и предлагаются посредниками и аффилированными компаниями под брендом AT&T, а не компанией AT&T Inc.

Скорость 4G speeds передаётся через HSPA+. Доступно не везде. Ещё на стадии развития. Требуется совместимое устройство и специальный тарифный план. Подробнее на www.att.com/network.

Система Orphus