Для платформы Windows Phone стало доступно приложение ABBYY Business Card Reader от компании ABBYY. С помощью этого приложения можно с легкостью переносить информацию с визитных карточек на мобильное устройство и раздельно хранить деловые и личные контакты.


 1111

ABBYY Mobile OCR Engine (технология распознавания текста от ABBYY) позволяет считывать информацию с бумажных визиток на 21 языке. Business Card Reader для Windows Phone – очень прост в использовании.

Сохранять информацию с визиток можно в функциональную адресную книгу People Hub («Контакты») или же в визитницу приложения, где есть возможность отсортировать все ваши визитки. Оцифрованная информация тут же становится интерактивной: можно делать звонки, писать сообщения, отправлять электронные письма, добавлять заметки в контакт и просмотреть адреса данной компании на онлайн-карте.

«Очень рады, что в Windows phone Store появился еще один полезный и нужные продукт для бизнеса. Уверены, что пользователи по достоинству оценят удобство переноса информации с визитных карт на мобильное устройство. Теперь нет нужды носить большое количество визиток, они все будут всегда под рукой, не занимая при этом места», — сообщил представитель Microsoft.

Скачать пробную версию приложения ABBYY Business Card Reader можно бесплатно в магазине Windows Phone Store. Ограниченная версия распознает всю информацию с визиток, но сохраняет в мобильном устройстве только имя, фамилию и телефон. За дополнительную плату можно приобрести полнофункциональную версию.

Система Orphus