Разработка студии GonnaTrip приложение «Авиа билеты» для Windows Phone получило обновление до версии 1.2. Приложение содержит актуальную информацию о наличии авиарейсов в любую страну мира и предназначено для поиска, бронирования и покупки авиабилетов по максимально выгодным для пользователя ценам. Поиск рейсов осуществляется при помощи систем GDS: Amadeus и Сирена.


Авиа билеты
Авиа билеты

Выбор и покупка билетов через приложение осуществляются в три простых шага:

  • Указание даты и города вылета, места назначения, числа пассажиров и класс поездки.
  • Выбор оптимального рейса из предложенных вариантов.
  • Оформление и оплата билетов.


В версии 1.2 усовершенствованы некоторые элементы интерфейса и устранены некоторые ошибки. Подробную информацию о том, как работать с этим приложением, вы можете прочитать здесь. Приложение бесплатное, работает на Windows Phone 7 и 8.

Разработчиков интересует мнение пользователей: достаточно ли интуитивный интерфейс, удобно ли реализованы выбор даты и числа пассажиров, удобно ли сравнивать цены на билеты? Отзывы и предложения по работе приложения «Авиа билеты» вы можете оставлять в комментариях или отправлять разработчику по электронной почте zorin.mihail@gmail.com. Вы также можете проголосовать за функционал, который будет добавлен в это приложение со следующими апдейтами.

[poll id=»23″]

Авиа билеты
Авиа билеты

Авиа билеты
Авиа билеты

Авиа билеты
Авиа билеты

Авиа билеты
Авиа билеты

Система Orphus