Battery Status
Battery Status

Battery Status — сторонее приложение для Windows Phone от пользователя xda-dev под ником singularity0821, выводящее на живую плитку стартовой страницы оставшийся процент заряда батареи и другую ценную информацию. В четвёртой версии приложение показывает напряжение батареи и позволяет пользователю просматривать, какие процессы запущены фоном.


Основная задача приложения — показывать, сколько процентов заряда осталось у батареи, и сколько времени ещё сможет проработать телефон, прежде чем батарея полностью разрядится. Также вы можете настроить показ напряжения батареи. Время обновления информации на живой плитке настраивается в пределе от 10 до 30 минут. Помимо этого, прложение отображает информацию о среднем времени, необходимом для полного заряда батареи, и среднем времени работы от батареи.

Ещё одна функция, которой мало кто будет пользоваться, но которая может иногда пригодиться, — список процессов, запущенных на телефоне. Он работает не как менеджер задач и не позволяет завершить нежелательный процесс, а просто даёт информацию о том, какие приложения работают в данный момент.

Версия 4.0.0 может вызывать случайную перезагрузку смартфона. С предыдущей версией такой проблемы не было. Уже вышла версия 4.0.1, попробуйте её.

Battery Status
Battery Status

Battery Status
Battery Status

Скачать Battery Status можно на XDA Developers.

Система Orphus