Viber
Viber

Многие пользователи с нетерпением ждали появления VoIP-сервиса Viber на Windows Phone. Некоторое время назад вышло приложение Viber Messenger, с помощью которого можно было отправлять текстовые сообщения. Неделю назад появился слух, что на Windows Phone будет доступно полнофункциональное приложение Viber. Выход приложения немного затянулся, а в некоторых странах оно всё ещё не появилось. Изначально Microsoft хотели сделать это приложение доступным всем смартфонам на Windows Phone, но что-то не срослось, и оно доступно только Nokia Lumia или Samsung Focus с прошивкой Novin’s Custom ROM.


Viber позволяет совершать голосовые звонки и отправлять текстовые сообщения другим пользователям сервиса, независимо от используемой ими платформы и их страны проживания. Из дополнительных возможностей: поиск контактов, всплывающие уведомления, редактирование информации учётной записи. При первом запуске производится регистрация в сервисе. Фирменные цвета Viber — чёрный и фиолетовый.

Надеемся, в самое ближайшее время Microsoft одумается и сделает Viber доступным всем смартфонам. Приложение действительно стоящее.

Viber
Viber
Viber
Viber
Viber
Viber

Владельцы смартфонов Nokia Lumia могут скачать Viber по ссылке ниже, или со своих устройств в разделе «Эксклюзивы Nokia», или через поиск в магазине приложений по слову «Viber».

Система Orphus