Каждую среду мы пишем о приложении, которое временно становится бесплатным в границах одного дня. Сегодня вы можете сэкономить на приложении, которое полюбится в первую очередь путешественникам, как активным так и пассивным (путешествующим лишь внутри своей фантазии). Речь идёт об AppTripper Travel Guide


59fbb307-6da9-4b27-bc28-7fc1160fa937 396dd983-ba4e-4683-82e4-89f441976ae4

Приложение позволяет попробовать новый нетрадиционный способ путешествий: через эмоции, оставленные другими людьми в виде восьми различных смайликов: экстаз, удивление, радость, грусть, неожиданность, гнев, любовь, страх. А к этим смайликам есть замечательные описания и отзывы о различных местах, вызывающих эти эмоции (памятниках, садах, исторических кладбищах, домах писателей и художников, современных архитектурных сооружениях, зелёных зонах и многом другом), которые находятся в крупных городах, популярных среди туристов (на данный момент их представлено 19).

AppTripper Travel Guide поможет вам открыть для себя художественное наследие европейских городов ознакомиться с картами, описательными заметками, фотографиями, рассказами и легендами. Все они обязательно вдохновят вас на совершение увлекательного путешествия по тем местам, которые вас наиболее заинтересовали. Тем более, что посещение большинства из них совершенно бесплатно (разумеется, не учитывая ваши расходы на поездку).

03ca9830-54ef-4480-90d5-5d4235bfb9d7 a6db74dc-e045-4ce2-8031-0dbbbf6ab52a

От себя добавлю, что приложение очень быстрое, как и положено для программ на Windows Phone. AppTripper Travel Guide имеет замечательный интерфейс, восприятие которого слегка омрачает полное отсутствие поддержки русского языка — все описания и т.д. представлены исключительно на английском, что делает приложение почти бесполезным для большинства пользователей. А с другой стороны, это хороший стимул подтянуть знание английского.

Приложение доступно для всех смартфонов под управлением Windows Phone 8/8.1. Успейте скачать его бесплатно до конца текущего дня.

Информация предоставлена командой myAppFree. За что им огромное спасибо!

MyAppFree — приложение информирующее о скидках и временно бесплатном WP-софте . Узнать больше о MyAppFree.

Не забывайте делиться информацией о бесплатных приложениях с друзьями и близкими!

Система Orphus