Замечательное приложение для всех любителей мобильной фотографии и творческих экспериментов в редактировании снимков — InstaBlender  — доступно совершенно бесплатно в течение сегодняшнего дня!


468f2525-c787-45e7-b33c-9c5b34a81eb17670232d-9179-4a3b-96ab-c0d2e779090c

Приложение представляет собой полноценную творческую мастерскую для комбинирования изображений различными способами наложения прямо с экрана вашего Windows Phone-смартфона. Для осуществления поставленной цели InstaBlender предлагает вам массу полезных возможностей:

  • 15 фильтров наложения: добавить, цвет, затемнение, осветление, темнее, разность, исключение, направленный свет, оттенок, облегчить, умножить, наложение, облегчить сильнее, скриншот, мягкий свет; дополнительные 21 фильтр (античный, градация серого, туман, ночь, шум, краски, сепия, эскиз и другие); 12 шрифтов разного цвета и размера; добавление 22 различных рамок с выбором толщины; бесконечное число углов вращения изображения; настройка яркости, контрастности, экспозиции, насыщенности, размытости, детализации, искажения;
  • использование фотографий как из вашего альбома, так и сделанных непосредственно во время работы;
  • возможность поделиться готовыми изображениями в Instagram, Facebook, Twitter или любое другое приложение для обмена фотографиями, установленное на смартфоне;
  • экспорт всех фотографий в высоком разрешении — 1200х1200 пикселей;
  • и множество других замечательных функций.

Скачайте InstaBlender прямо сейчас и попробуйте все возможности в действии! Приложение доступно для смартфонов под управлением Windows Phone 8/8.1. К сожалению, поддержки русского языка нет, но это как раз тот случай, когда от неё мало что зависит, вам как фотохудожнику будет всё понятно и на английском.

Информация предоставлена командой myAppFree. За что им огромное спасибо!

MyAppFree — приложение информирующее о скидках и временно бесплатном WP-софте . Узнать больше о MyAppFree.

Не забывайте делиться информацией о бесплатных приложениях с друзьями и близкими!

Система Orphus