Сегодня у вас есть прекрасная возможность сэкономить 134 рубля на замечательной игре из разряда «головоломки+викторины» — Violett!


ed321225-7a49-4f9b-8129-44cc0bb1aba0 b76518bf-55e3-4c2c-a85e-07bec8d0b15d

Это приключенческая игра, которая заставит ваш мозг немного покорпеть — её действие разыгрывается в удивительном, полном чудес, причуд и вещей, выходящих за пределы вашего воображения, мире. Главный персонаж игры — юная бунтарка, девочка-подросток с красивым именем Виолетт, родители которой вырвали её из объятий цивилизации и привезли в глухую деревню. Маленькая горожанка, не представляющая своей жизни вне города, недовольна перспективой проведения своих юношеских лет в полной глуши, вдали от друзей и развлечений. С ужасом она представляет себе однообразное сидение целыми днями в комнате и засыпание от скуки. Но даже не догадывается, что совсем скоро ей предстоит отправиться в захватывающее приключение.

92261d08-e49d-4256-acf5-6ccb49216c9f74dac7fc-42d1-4c75-a5e1-33f346cab592

Поломайте голову над многочисленными запутанными загадками, которые вам предстоит решить на пути. Используйте силу телекинеза, чтобы манипулировать предметами на расстоянии и выбираться из многочисленных, казалось бы, безвыходных ситуаций. Победите коварную Паучиху, стремящуюся заполучить вас в свои сети в качестве нового трофея для своей коллекции. Посетите прекрасный и сумасбродный мир, вдохновлённый Алисой из страны чудес и картинами Сальвадора Дали. Позвольте себе взлететь на крыльях фантастической музыки, сопровождающей вас на каждом шагу.

Обращаем ваше внимание на то, что игра Violett не доступна в российском Windows Phone Store, хотя и имеет локализацию для русского языка, поэтому в настройках телефона вы должны изменить регион на США. Игра остаётся бесплатной в течение 24 часов и поддерживается только смартфонами, работающими на Windows Phone 8/8.1.

Информация предоставлена командой myAppFree. За что им огромное спасибо!

MyAppFree — приложение информирующее о скидках и временно бесплатном WP-софте . Узнать больше о MyAppFree и бесплатно скачать приложение.

Не забывайте делиться информацией о бесплатных приложениях с друзьями и близкими!

Система Orphus