Редактор WPCentral Дэниел Рубино опубликовал сегодня тизер приложения Instagraph. Судя по фотографии, с помощью этого приложения станет возможно отправлять фотографии в Instagram. Ранее такой возможности у пользователей Windows Phone не было.


Instagraph
Instagraph

Вчерашняя новость о приложении Instagram для Windows Phone пока остаётся шуткой, хотя в ней замешаны как создатели Instagram, от чьего имени опубликовано это приложение, так и компания Microsoft, которая его не удалила, несмотря на невозможность установки. Скорее всего, это приложение через несколько дней или недель обновится с бета-версии до версии 1.0 и будет доступно всем желающим. Ну а пока…

Подсуетились неизвестные в настоящий момент разработчики приложения Instagraph, которые, судя по фото, каким-то магическим способом получили доступ к API, позволяющему загружать фотографии в Instagram (мы видим надпись «Share on Instagram»). Их приложение, опять же, судя по фото, оснащено фильтрами от другого популярного сервиса — Aviary. Имеется подтверждение работоспособности приложения — фотография, снятая при помощи этого приложения размещена в профиле Дэниела Рубино на Instagram.

Подробная информация о приложении Instagraph и, надеемся, ссылка на его скачивание должны появиться завтра.

По материалам WPCentral

Система Orphus