На прошлой неделе компания Microsoft анонсировала обновление для почтового приложения Outlook для пользователей Android. В новой версии данного приложения, все основные нововведения направлены на улучшения функций и возможностей групп. С сегодняшнего дня новинка стала доступна для всех подписчиков Office 365.


В обновлении появилась возможность создавать или удалять группы прямо с телефона. Помимо этого, с выходом данного обновления, появилась возможность изменять уже созданные группы, добавлять в них участников или удалять тех, кто уже был в группе.

Для доступа к новым возможностям нужно зайти в боковое меню почтового приложения. Кроме этого, разработчики постарались исправить известные ошибки и улучшить производительность приложения, чтобы сделать использование почтового клиента на Android, намного проще и удобней.

В том случае, если у вас уже установлено приложение Outlook, то обновиться до версии 2.2.52 вы можете в магазине Google Play. В ином случае, скачать данное приложение можно тут.

Система Orphus