Приложение Simple Calendar обновилось и получило поддержку Windows Phone 8.1

Приложение Simple Calendar является довольно популярной сторонней альтернативой стандартному приложению «Календарь» в Windows Phone. Разработчики обновили Simple Calendar до версии 4.5.2.0, реализовав в нем поддержку Windows Phone 8.1, а также несколько новых функций.


Теперь у пользователей появилась возможность редактировать и удалять назначения. Также можно просматривать приватные назначения. У плитки используется прозрачный фон по умолчанию. Таким образом, фоновое изображение главного экрана просматривается через плитку. Пользователям предыдущих версий после обновления предстоит самостоятельно изменить плитку на прозрачную в настройках.

Вместе с тем, теперь пользователи могут скрывать или активировать некоторые календари в рамках учетной записи. Например, можно скрыть календарь национальных праздников США. В случае переустановки приложения Simple Calendar все его настройки автоматически архивируются, а затем восстанавливаются. Кроме того, разработчики заверяют о повышении производительности и устранении выявленных ошибок.

Новая версия приложения Simple Calendar 4.5.2.0 уже доступна для загрузки в магазине Windows Phone Store.

Система Orphus