W7Phone.ru
W7Phone.ru

Друзья, сегодня вышло обновление нашего клиента W7Phone.ru. Мы рады сообщить, что в новой версии появилось несколько изменений:

  • Появилась темная тема — эту функцию просили у нас очень давно, и мы, наконец, ее реализовали. В настройках приложения можно выбрать, какую тему использовать: темную, светлую или системную. При выборе системной темы цвет фона в приложении будет совпадать с тем, что выбран в настройках телефона («Тема» -> «Фон»)
  • Модернизирована система комментирования: добавить свой отзыв теперь можно из меню приложения. В первый раз необходимо ввести имя и электронную почту, в дальнейшем их можно изменить в настройках. Мы также добавили возможность ответа из ленты «Комментарии». Долгий тап по комментарию открывает форму ответа. Мы надеемся, что благодаря этому писать комментарии станет удобнее и проще.
  • Исправлено проигрывание видео в YouTube.


Из комментариев к приложению, DmitriyAlvarov:

Только вот при темном фоне при переходе к любой статье где то на секунду появляется пустой белый экран. Думаю его не должно быть — исправьте по возможности. Заранее спасибо.

Дмитрий, такова особенность работы Internet Explorer, пока исправить это нельзя. В будущих версиях мы планируем отказаться от использования браузера, это позволит реализовать оффлайновую версию и избавит от проблем с отображением.

Ждем ваших отзывов и предложений, не забываем оставлять оценки на маркете!

PS:
Исправлено отображение новостей при переходе со страницы комментариев.

Темная тема
Темная тема

Меню
Меню

Настройки - выбор темы
Настройки - выбор темы

Добавление комментария
Добавление комментария

Настройки - Комментарии
Настройки - Комментарии

Система Orphus