Snack Studio
Snack Studio

PS: раздача закончилась, в 7:30 по мск халява точно была

Эта неделя богата на выгодные предложения. Стало известно, что разработчик Snack Studios сделал свои приложения бесплатными на неопределенный период. В Marketplace много приложений от Snack Studios, и, по мнению WPCentral, все их программы отвечают самым высоким стандартам, обладают элегантным дизайном и широкой функциональностью.


Список приложений:

  • Lock Screen. Эта программа содержит большой набор красивых обоев для домашнего экрана, на который также можно добавить календарь и другую информацию. Очень интересное приложение.

  • Lomo Cam. Стандартное приложение для обработки фотографий, имеющее встроенные фильтры (Lomo, черно-белый и другие), придающие вашим фотографиям уникальность. Тоже очень качественное приложение.

  • Note Plus. Необычное приложение для создания заметок с элегантным дизайном. Программа использует AES (симметричный алгоритм блочного шифрования) и поддерживает систему резервного копирования SkyDrive.

  • Moments. Это приложение объединяет фотографии и заметки и дает вам возможность увековечить свои воспоминания.

  • Emoji. Программа-помощник, которая позволяет вставлять смайлики emoji в текстовые сообщения.

Snack Studio
Snack Studio

Все эти приложения раньше стоили 34 рубля, но с 7 июля стали бесплатными. Для некоторых из этих приложений существуют облегченные версии, однако теперь за бесплатно можно скачать полные версии.

Пройдите по ссылкам, расположенным выше, чтобы скачать приложения из Marketplace, или просто наберите в поиске Snack Studio.

Система Orphus