На днях Гейб Аул, руководитель программы Windows Insider, разослал письмо с любопытным предложением. В письме идет речь о предложении разработчикам со всего мира пристальнее взглянуть на Windows — с поездкой в Microsoft.


download_20150315_151026

Microsoft приглашает 10 разработчиков в свою штаб квартиру в Сиэтле дабы те смогли лично поучаствовать в разработке новой версии Windows. Также у 10-ти счастливчиков будет возможность познакомиться с Гейбом Аулом и остальным руководством Windows, прослушать лекции об эволюции ОС. Microsoft проведет экскурсии по своим лабораториям и покажет прототипы не доступные для широкой публики. И многое другое!

Ну и конечно корпорация покроет расходы инсайдеров на перелеты, питание, проживание и другие запланированные мероприятия. К сожалению, всех желающих они принять не смогут, но у каждого из нас есть возможность принять участие, для этого просто нужно: перейти в Insider Hub и представить один короткий ролик (на английском языке), в нем рассказать, что вам больше всего нравится в Windows 10 Technical Preview и Windows Insider Program.

Windows_Insider_Desktop_D-1920x1080-HD-500x281

Будет выбрано 500 финалистов и затем команда судей выберет 10 победителей на основе отзывов.

Крайний срок регистрации 25 Марта 2015, а победители будут объявлены 30го Марта 2015г., уже получено больше миллиона откликов. Успей поучаствовать и ты, не пропусти уникальный шанс! Мероприятие запланировано на 23-24 Апреля 2015 года.

Hope to see you here at Microsoft!

Система Orphus