КАК СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ НА NOKIA LUMIA 925?

Чтобы просмотреть фильм nokia lumia 925 его нужно просто загрузить в подходящем формате (MP4, WMV). После чего вы можете воспроизвести фильм в программе «Музыка+видео».

КАК ЗАКАЧАТЬ МУЗЫКУ, ВИДЕО, КАРТИНКИ С КОМПЬЮТЕРА НА WINDOWS PHONE 7, 7.5, 7.8?

Для того чтобы скопировать музыку, видео или картинки с вашего компьютера на смартфон работающий под управлением операционной системы Windows Phone 7/7.5/7.8 вам потребуется скачать и установить на компьютер приложение Zune. Далее просто подключаете ваш смартфон к компьютеру через кабель USB to microUSB и используя программу Zune выполняете нужные вам операции.

 

КАК ЗАКАЧАТЬ ИГРУ С КОМПЬЮТЕРА НА NOKIA LUMIA 520?

Такой возможности для всех неразлоченных смартфонов под управлением Windows Phone не предусмотрено. Для совершения подобных операций, вам нужно разлочить телефон. Это действие приведет к потере гарантии! Так что выполняйте его на свой страх и риск.

Игры и приложения можно устанавливать с помощью ресурса Marketplace. С помощью данного приложения установить игры можно как с самого телефона, так и с персонального компьютера, но для этого вам нужно будет установить фирменное приложение Zune, которое синхронизирует ваш смартфон с ПК.

КАК ЗАГРУЖАТЬ МУЗЫКУ И ВИДЕО ИЗ ИНТЕРНЕТА НА WINDOWS PHONE СМАРТФОНЕ?

Выполнить данную операцию с помощью стандартного для операционной системы Windows Phone веб-браузера IE 9 Mobile невозможно.

Сохранить музыку и видео из интернета можно с помощью другого веб-браузера, например – UC Browser (UC Web) . Скачать его можно используя онлайн-магазин приложений Marketplace.

 

ВОЗМОЖНО ЛИ СКАЧАТЬ КОНТАКТЫ С ТЕЛЕФОНА NOKIA LUMIA 925 НА СИМ КАРТУ?

Поищите в настройках приложения «Контакт». Там есть раздел «Импорт» и «Экспорт контактов». В данном случае, нам нужен «Экспорт контактов» на сим карту.

 

МОЖНО ЛИ УДАЛИТЬ С ТЕЛЕФОНА ЛИШНИЕ ЯЗЫКИ, ОСТАВИВ ВСЕГО ДВА?

Такое действие невозможно. Языки вшиты в прошивку телефона.

 

МОЖНО ЛИ СЛУШАТЬ РАДИО БЕЗ ПОДКЛЮЧЕННЫХ НАУШНИКОВ?

Нет. Для работы радио обязательно должна быть подключена гарнитура, так как она выполняет функцию антенны. Но вы можете вывести звук на динамики аппарата.

Есть исключения – модели со встроенной антенной, например Nokia X2-02.

 

КОГДА ТЕЛЕФОН ЗАРЯЖАЕТСЯ, ТО ВИБРОВЫЗОВ НЕ РАБОТАЕТ – ЭТО НОРМАЛЬНО?

Да. Инженеры Nokia специально предусмотрели данную функцию, чтобы избежать повреждения гнезда зарядки.

Есть исключение: Nokia N9

 

КАК НАСТРОИТЬ DNLA МЕЖДУ WINDOWS PHONE И WINDOWS 7

Что такое DNLA? Это технология с помощью которой, можно транслировать любой контент (фото, аудио и видео) на любой телевизор, планшет или плеер поддерживающий данную технологию. Вы хотите с помощью вашего смартфона Nokia Lumia создавать трансляции? Так же это можно делать и на ПК, тогда вам нужно перейти по этой ссылке.

 

СТАВИМ СВОЙ РИНГТОН WINDOWS PHONE 7.5 И НИЖЕ

Мы вам расскажем, как поставить свою мелодию на звонок, а не убогие стандартные рингтоны, которые предлагает Nokia и другие производители.

Перейдя по этой ссылке вы сможете узнать более подробную инструкцию установки рингтона на windows phone 7.5 и ниже

 

Система Orphus