Компания Razer показала «свою» версию геймпада для консоли Xbox One, который должен стать отличным приобретением для требовательных пользователей и профессиональных киберспортсменов.


Razer-Wildcat-Gaming-Controller-for-Xbox-One-1

Новинка получила название Razer Wildcat. Детали геймпада выполнены из высококачественных материалов, был оптимизирован вес, добавлено четыре программируемых клавиши (среди них съёмные триггеры на тыльной стороне), а также панель с горячими клавишами на фронтальной стороне, с помощью которых можно отключить микрофон, регулировать звук, переключать профили и совершать другие манипуляции.

Razer-Wildcat-Gaming-Controller-for-Xbox-One-4 Razer-Wildcat-Gaming-Controller-for-Xbox-One-6 Razer-Wildcat-Gaming-Controller-for-Xbox-One-8

В комплектацию Razer Wildcat входят специальные накладки, которые должны уменьшить скольжение рук во время игры. Геймпад использует проводное подключение, но не стоит расстраиваться, длина кабеля составляет целых 3 метра. Вес контроллера на 40 грамм тяжелее стандартного геймпада для Xbox One и составляет 260 грамм, но за счет более эргономичной формы он никак не влияет на удобность пользования.

Razer Wildcat появится в продаже в октябре этого года. Приблизительная стоимость – 180 евро. Цена за яркий геймпад довольно высока, но она не должна отпугнуть профессиональных геймеров.

Система Orphus