Алан Менделевич и его рекламная сеть для Windows-приложений AdDuplex продолжают поддерживать Windows Phone-разработчиков по всему миру. По условиям новой акции «Every phone they make…» каждый месяц разыгрываются три Windows Phone-смартфона!


Каждый месяц два Windows Phone будут доставаться разработчикам, которые разместят в Магазине приложение, зарегистрированное в рекламной сети AdDuplex. Ещё один смартфон будет разыгран между всему участниками сети AdDuplex, даже если они не опубликовали приложение в текущем месяце. Для участия, правда, придется выполнять специальные задания. Победители прошлых месяцев совершенно спокойно смогут принимать участие и в актуальных конкурсах.

В марте 2014 года призы для запустивших приложение разработчиков: Nokia Lumia 920 и HTC Windows Phone 8X. Среди всех зарегистрированных участников сети AdDuplex разыгрывается Nokia Lumia 1520. Чтобы попытаться выиграть её, разработчику нужно написать на электронную почту AdDuplex и рассказать, как сеть помогла продвинуть его приложение. Больше ничего делать не нужно — вы в числе участников. Команда AdDuplex выберет счастливого обладателя Lumia 1520 в начале апреля.

С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте AdDuplex.

Источник: AdDuplex.com

Система Orphus